Управляемый гигабитный L2 коммутатор Wi-Tek WI-MS318GF

Артикул: WI-MS318GF
Управляемый L2 гигабитный коммутатор WI-MS318GF, это экономичное решение для малого и среднего бизнеса. Коммутатор оснащен 16 портами 1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 1 консольным портом.
Страна производства Китай
Производитель Wi-Tek
Склад: Под заказ
ТЦ Фабрика: Под заказ
15 082
Сделать предзаказ
Информация о доставке

Самовывоз
Курьер
Почта
СДЭК (курьер или ПВЗ)
Рассчитываем стоимость доставки...
Деловые Линии
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер по Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...
Обзор

Управляемый L2 гигабитный коммутатор WI-MS318GF, это экономичное решение для малого и среднего бизнеса. Предназначен для инсталляций в современные локальные сети офисной инфраструктуры, включающей рабочие места, оргтехнику, WiFi, IP-телефонию, видеонаблюдение. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач и предоставляет широкие возможности управления и настройки безопасности.

Коммутатор оснащен 16 портами 1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 1 консольным портом.

Гарантия — 3 года.

Коммутатор WI-MS318GF поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации. Поддерживается протокол 802.1x позволяющий реализовать аутентификацию на внешних Radius-серверах. Так же коммутатор поддерживает функции LoopBack Detection (обнаружение петель) и Cable Diagnostics (диагностики кабельного соединения).

Коммутатор WI-MS318GF оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. На медных портах реализована защита от статического электричества до 6кВ.

Безвентиляторная (пассивная) система охлаждения коммутатора обеспечивает бесшумность в процессе работы и позволяет продлить срок жизни эксплуатируемого устройства.

ПАРАМЕТР ЗНАЧЕНИЕ
Интерфейсы

16 портов 10/100/1000Mbps RJ45

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

2 SFP-слота 1000Mbps

1 консольный порт

Физические среды

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Блок питания

Входное напряжение AC 110~240В 50/60HZ

Пропускная способность

36G

Скорость обслуживания пакетов

26.8Mpps

Таблица MAC-адресов

8K

Размер буфера

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

440*290*45мм

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата

QoS

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

Характеристики
Страна производства Китай
Производитель Wi-Tek
Отзывы
Что мы умеем

Разработка и внедрение проектов с использованием сетевого оборудования и решений IP-телефонии.

Наша компания предлагает разработку проекта под вашу задачу, комплектацию оборудованием и внедрение "под ключ". Возможно обучение вашего персонала. Мы можем построить требуемую вам систему с нуля или модернизировать существующее у вас решение, с целью доведения его до удовлетворяющего вашему техническому заданию.

К предлагаемым решениям относятся:

  • Локальные компьютерные сети, включая беспроводные и волоконно-оптические;
  • Системы защищенного объединения территориально разнесенных сетей;
  • Корпоративные решения телефонной и видеосвязи на платформе IP-телефонии, включая call-центры;
  • Компетентный подбор Интернет-провайдеров и операторов связи, переговоры с ними, представление ваших интересов;
  • Построение полного комплекса корпоративной сети, исключающего регулярное движение вашей внутренней информации через третьих лиц (например, исключение "облачных решений").

Мы можем провести аудит системы заказчика, рекомендовать меры по ее оптимизации и указать элементы требующие модернизации, а так же небезопасные элементы. Если заказчик затрудняется четко сформулировать свои требования в полном объеме - мы можем помочь составить корректное техническое задание. Мы любим "нестандартные случаи", мы всегда работаем до оговоренного результата.

Заполните онлайн форму
Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Как получить счет для организации?

Для получения счета добавьте товары в корзину, перейдите в нее. Далее выберите тип клиента "Организация или ИП", укажите ИНН. Остальные реквизиты загрузятся автоматически. Счет поступит на указанную электронную почту.

Цена на сайте за наличные и по безналу отличается?

Нет, цена одинаковая при любом способе оплаты.

Вы выделяете НДС в счете?

Да, НДС 20% уже включен в стоимость товара на сайте и выделяется в документах. Есть отдельные группы товаров, которые не облагаются НДС, либо поступают к нам без НДС. Подробнее расскажет менеджер.

Не уверен, что получу товар. Какие гарантии?

Наша компания существует с 2008 года и ни разу не меняла юридическое лицо. После отправки заказа вы получаете трек-номер, который можно отследить на сайте транспортных компаний. В случае утери груза компания компенсирует нам потерю, а мы досылаем заказчику груз или возвращаем деньги. Лучше всего о нашем статусе надежного поставщика VoIP оборудования говорят отзывы клиентов в сети.

Как быть с гарантийным случаем, куда сдавать товар?

В случае обнаружения недостатка в товаре в течение гарантийного срока, покупатель сообщает об этом на электронную почту с приложенным описанием проблемы, серийным номером устройства и фотографиями. Мы готовим обращение поставщику или производителю и находим оптимальное решение: локальный возврат при наличии технической возможности, либо передачу через транспортную компанию для последующего ремонта.