Бесплатная телефонная система для бизнеса в которой есть всё: 3CX Phone System

23 июня 2014
Воип Телеком

Отличная новость для тех, кто ищет универсальное решение для организации связи в компании! Скорее всего, вы не раз находили предложения, основанные на Asterisk. Конечно, это достойное решение, для компаний с инженером в штате, возможностью экспериментировать и настраивать систему "под себя", у кого есть время.

Но что делать тем, кто сосредоточен на своем бизнесе и ищет решение с официальной поддержкой и гарантией, у кого нет своего системного администратора с достаточным опытом в области построения систем IP телефонии, нет бюджета для установки дополнительных серверов, работающих под управлением OC Linux, нет времени на эксперименты и длительное внедрение, нужна надежная система с регулярными обновлениями безопасности и новыми возможностями? Существует ли в природе такая телефонная система?

Она существует и называется 3CX Phone System. Это гибкое решение, позволяющее за 1 час организовать систему телефонии в вашей компании, быстро настроить терминальное оборудование, объединить ваши удаленные подразделения в одну телефонную сеть.

3CX Phone System имеет удобную подсистему автоматической настройки - Auto Provisioning. Подсистема позволяет настроить IP-телефоны и VoIP шлюзы в одно касание, благодаря встроенным сценариям. Доступны шаблоны для большинства современных устройств.

3CX Phone System устанавливается на ваш Windows ПК или может быть развернута в облаке Data-центра. Не надо выделять для системы дополнительный сервер. Установите его рядом с используемыми приложениями, например 1С: Предприятие и сэкономьте на IT-инфраструктуре.

Сколько стоит эта замечательная АТС спросите вы?

Она бесплатная и в этом варианте поддерживает 2 одновременных звонка! Вы можете скачать бесплатную версию 3CX Phone System прямо сейчас, перейдя по ссылке.

Считается, что в организации постоянно используются около 30% телефонных линий. То есть, если исходить из ограничений бесплатной лицензии, ее хватит на компанию со штатом 6-7 человек. Конечно, все зависит от специфики ведения дел и эта цифра может сильно отличаться у разных организаций. Но если вдруг вам перестанет хватать бесплатной лицензии, за несколько минут ее можно расширить до одной из коммерческих лицензий (приводим наиболее популярные конфигурации. Доступны варианты до 1024 одновременных звонков):

Здесь вы найдете полный список лицензий для АТС 3CX и сможете подобрать подходящую именно вам.

Что вы получите в итоге:

  • Современную, надежную АТС с удобным для настройки графическим интерфейсом;
  • Систему с постоянной записью разговоров. Контролировать менеджеров и решать спорные вопросы с клиентами станет проще простого!
  • Связь между филиалами будет бесплатной!
  • Лицензия 100% ваша сразу после приобретения. Сгорел ПК, где была установлена АТС 3CX - просто активируйте лицензию на новом компьютере. Это отличная инвестиция!
  • Работу с глобальными операторами связи напрямую, минуя операторов в бизнес центрах со своими "сказочными" тарифами.
  • Цифровое качество связи.

Мы является официальным партнером 3CX и имеем в своем штате авторизованных инженеров.

3CX

Кроме того, в качестве бонуса, мы подарим вам скидку на оборудование при заказе решения у нас. Свяжитесь с нами любым удобным способом, используя контакты на нашем сайте voipdevice.ru