Коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GF

Артикул: WI-PMS310GF
Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF с функцией PoE предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. Оснащен 8 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 150 Вт, 2 портами SFP, 1 консольным портом.
Выходная мощность PoE 150 Вт
Напряжение PoE 48
Мощность PoE на порт 30 Вт
Охлаждение Пассивное
Дальность PoE 100 м
Тип товара Коммутатор
Производитель Wi-Tek
Склад: В наличии 18 шт.
ТЦ Фабрика: В наличии 3 шт.
10 992 11 841,74
Купить в 1 клик
Информация о доставке

Самовывоз
Курьер
Почта
СДЭК (курьер или ПВЗ)
Рассчитываем стоимость доставки...
Деловые Линии
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер по Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
Срочная курьерская доставка
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...
Обзор

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 150 Вт, 2 портами SFP, 1 консольным портом.

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.


Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS310GF оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.


Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Особенности коммутатора Wi-Tek WI-PMS310GF:

  • 8 гигабитных PoE портов и 2 гигабитных порта SFP
  • 8 портов 802.3af/at PoE с общей мощностью 150 Вт
  • Поддержка IGMP Snooping, Link Aggregation и Loop Prevention
  • Функции QoS и IGMP snooping оптимизируют голосовые и видеоприложения
  • Поддержка Web, CLI (консольный порт, Telnet, SSH), SNMP и RMON обеспечивают мощные возможности управления

Комплектация:

  1. Коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GF - 1 шт.
  2. Кабель питания - 1 шт.
  3. Гарантийный талон - 1 шт.
  4. Краткое руководство - 1 шт.
  5. WI-08KIT: Комплект кронштейнов для монтажа коммутаторов 19'' — опционально
Технические характеристики
Интерфейсы 8 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45
2 порта 1000 Мбит/с SFP
1 консольный порт
Физические среды 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF
1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)
Стандарты портов IEEE 802.3i: 10BASE-T Ethernet
IEEE 802.3u: 100BASE-X Fast Ethernet
IEEE 802.3ab: 1000BASE-T Gigabit Ethernet
IEEE 802.3z: 1000BASE-X Gigabit Ethernet (оптоволокно)
Охлаждение Пассивное
Стандарт PoE PoE 802.3 af/at
Порты PoE 8, до 30 Вт на порт
Потребляемая мощность 150 Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)
Блок питания AC 110~240В 50/60Гц
DC 48-55В Input
Пропускная способность 20 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов 14,9 млн пакетов в секунду
Jumbo-фрейм 9 КБ
Таблица MAC-адресов 8K
Размеры устройства 210 х 140 х 45 мм
Уровень защиты Молниезащита 6кВ
Контактный разряд ESD 6кВ
Метод коммутации Store—Forward
Тип установки Настольный
Температура и влажность Рабочая температура: 0℃~-40℃
Температура хранения:-40℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата
Программные функции
Связующее дерево (Spanning Tree) IEEE 802.1D-STP
IEEE 802.1w-RSTP
IEEE 802.1s-MSTP
Надежность Port Loop Detection
EAPS
ERPS
LLDP/LLDP-MED
UDLD
VLAN Максимальное количество групп VLAN 4 000
802.1q Tagged VLAN
MAC-Based VLAN
IP-Based VLAN
Protocol-Based VLAN
QinQ
802.1q-Based VLAN
Voice VLAN
Порт LACP
Jumbo Frame
Отключение порта (Port Shutdown)
Агрегация каналов (до 8 групп агрегации и до 8 портов на группу)
Port Mirroring (One-to-One Many-to-One Tx/Rx/Both)
Безопасность Привязка IP-MAC-порта
Поддержка статического и динамического ARP
Отслеживание DHCP
IEEE802.1xAAA
RADIUS/TACACS+
RADIUS
Изоляция портов
Port Based Authentication
Управление безопасным интерфейсом командной строки (CLI) с помощью SSHv1/SSHv2
Broadcast/Multicast/Uni-cast Storm Control
Фильтрация MAC-адресов портов
Список контроля доступа Standard IP-Based ACL
Extended IP Based ACL
MAC IP-Based ACL
MAC ARP-Based ACL
IPv6-Based ACL
ACL Port Filtering
Time-Based ACL
QoS Port-Based (трафик uplink и downlink одного порта может быть ограничен)
Классификация на основе 802.1p
Поддержка WRR, SP, WFQ
Классификация на основе DISC
Классификация на основе CAL
L2 Multicast Отслеживание IGMP V1/V2/V3
Отслеживание MLD
MVR
IPv6 IPv4/ IPv6 Dual Protocol Stack
IPv6 Neighbor Discovery
Поддержка ручной адресной конфигурации, автоматическая настройка адреса без сохранения состояния и настройка адреса, полученного через клиент DHCPv6
IPv6 TFTP
IPv6 SNMP
ICMPv6
IPv6 Path MTU Discovery
IPv6 SSH
Tracert6
Управление Web-Based GUI
Интерфейс командной строки (CLI) через консольный порт, telnet и SSH
Группы SNMPv1/v2c/v3 Trap/Inform RMON (1, 2, 3, 9)
Восстановление пароля
SNTP
System Log
Traceroute
Ping
Мониторинг CPU
Обновление прошивки
Экспорт/импорт конфигурации
Поддержка IPv4 и IPv6 на основе SNTP
DHCP/BOOTP-клиент
Сертификаты CE, FCC, RoHS
Характеристики
Выходная мощность PoE 150 Вт
Напряжение PoE 48
Мощность PoE на порт 30 Вт
Охлаждение Пассивное
Дальность PoE 100 м
Тип товара Коммутатор
Производитель Wi-Tek
Страна производства Китай
Родина бренда Китай
Вес 1560 г
Вес без упаковки 1010 г
Размеры упаковки 270 × 220 × 65 мм
Размеры без упаковки 205 × 140 × 47 мм
Количество Ethernet портов 8
Скорость Ethernet 10 Мбит/с, 100 Мбит/с (FE), 1000 Мбит/с (GE)
Тип портов RJ45, SFP
Поддержка VLAN Да
Функции портов PoE, PoE+
Управление коммутатором Облачное управление, Веб-интерфейс
Тип монтажа Настольный, В стойку
Материал Металл
Гарантия 36 мес.
Температура эксплуатации 0 — 40 °C
Цвет черный
Комплектация 1. Коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GF - 1 шт. 2. Кабель питания - 1 шт. 3. Гарантийный талон - 1 шт. 4. Краткое руководство - 1 шт.
Отзывы
Что мы умеем

Разработка и внедрение проектов с использованием сетевого оборудования и решений IP-телефонии.

Наша компания предлагает разработку проекта под вашу задачу, комплектацию оборудованием и внедрение "под ключ". Возможно обучение вашего персонала. Мы можем построить требуемую вам систему с нуля или модернизировать существующее у вас решение, с целью доведения его до удовлетворяющего вашему техническому заданию.

К предлагаемым решениям относятся:

  • Локальные компьютерные сети, включая беспроводные и волоконно-оптические;
  • Системы защищенного объединения территориально разнесенных сетей;
  • Корпоративные решения телефонной и видеосвязи на платформе IP-телефонии, включая call-центры;
  • Компетентный подбор Интернет-провайдеров и операторов связи, переговоры с ними, представление ваших интересов;
  • Построение полного комплекса корпоративной сети, исключающего регулярное движение вашей внутренней информации через третьих лиц (например, исключение "облачных решений").

Мы можем провести аудит системы заказчика, рекомендовать меры по ее оптимизации и указать элементы требующие модернизации, а так же небезопасные элементы. Если заказчик затрудняется четко сформулировать свои требования в полном объеме - мы можем помочь составить корректное техническое задание. Мы любим "нестандартные случаи", мы всегда работаем до оговоренного результата.

Заполните онлайн форму
Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Как получить счет для организации?

Для получения счета добавьте товары в корзину, перейдите в нее. Далее выберите тип клиента "Организация или ИП", укажите ИНН. Остальные реквизиты загрузятся автоматически. Счет поступит на указанную электронную почту.

Цена на сайте за наличные и по безналу отличается?

Нет, цена одинаковая при любом способе оплаты.

Вы выделяете НДС в счете?

Да, НДС 20% уже включен в стоимость товара на сайте и выделяется в документах. Есть отдельные группы товаров, которые не облагаются НДС, либо поступают к нам без НДС. Подробнее расскажет менеджер.

Не уверен, что получу товар. Какие гарантии?

Наша компания существует с 2008 года и ни разу не меняла юридическое лицо. После отправки заказа вы получаете трек-номер, который можно отследить на сайте транспортных компаний. В случае утери груза компания компенсирует нам потерю, а мы досылаем заказчику груз или возвращаем деньги. Лучше всего о нашем статусе надежного поставщика VoIP оборудования говорят отзывы клиентов в сети.

Как быть с гарантийным случаем, куда сдавать товар?

В случае обнаружения недостатка в товаре в течение гарантийного срока, покупатель сообщает об этом на электронную почту с приложенным описанием проблемы, серийным номером устройства и фотографиями. Мы готовим обращение поставщику или производителю и находим оптимальное решение: локальный возврат при наличии технической возможности, либо передачу через транспортную компанию для последующего ремонта.
С этим товаром также покупают
3 131
0
В наличии
2 382 2 877,47
0
В наличии
4 года
гарантии!
IP АТС Yeastar S20
28 004
1
В наличии
2 951
0
В наличии
26 522 29 099,23
0
Под заказ
45 696
0
Под заказ