Коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GF-Alien

Артикул: WI-PMS310GF-Alien
Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-Alien с функцией PoE позволяет подключать к нему устройства с питанием как 24В, так и 48В. Предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-видеонаблюдения, Wi-Fi, IP-домофонии, IP-телефонии. Коммутатор снащен 8 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+)/Passive PoE 24 150 Вт, 2 портами SFP, 1 консольным портом.
Выходная мощность PoE 150 Вт
Напряжение PoE 48, 24
Мощность PoE на порт 30 Вт
Охлаждение Пассивное
Тип товара Коммутатор
Производитель Wi-Tek
Страна производства Китай
Склад: Под заказ
ТЦ Фабрика: Под заказ
16 398
Сделать предзаказ
Информация о доставке

Самовывоз
Курьер
Почта
СДЭК (курьер или ПВЗ)
Рассчитываем стоимость доставки...
Деловые Линии
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер по Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...
Обзор

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-Alien с функцией PoE (Power over Ethernet), позволяет подключать к нему устройства с питанием как 24В, так и 48В. Предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-видеонаблюдения, Wi-Fi, IP-домофонии, IP-телефонии. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GF-Alien оснащен 8 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+)/Passive PoE 24 150 Вт, 2 портами SFP, 1 консольным портом.

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.


Коммутатор выдает необходимый тип питания Passive PoE 24В или IEEE802.3at/af 48В в автоматическом либо настраиваемом режиме. Так же присутствует возможность отключить выдачу PoE на определенном порту. Эти функциональные особенности позволяют использовать коммутатор для реализации смешанных сценариев, например видео-наблюдения и Wi-Fi или видео-наблюдения и домофонии.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.


Коммутатор WI-PMS310GF-Alien оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.

Надежный внутренний бесшумный блок питания, с возможностью питания от источников AC 220В и DC 52В, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Особенности коммутатора Wi-Tek WI-PMS310GF-Alien:

  • Управляемый L2 коммутатор с функцией PoE
  • 8 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45 PoE
  • 2 порта SFP 100/1000 Мбит/с 
  • Бюджет мощности 150 Вт 
  • Автоматическое определение 48В 802.3af/at или Passive PoE 24В 
  • Отслеживание QVLAN, QoS и IGMP
  • Управляемые режимы WEB/CLI, SNMP

Комплектация:

  1. Коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GF-Alien - 1 шт.
  2. Кабель питания - 1 шт.
  3. Гарантийный талон - 1 шт.
  4. Краткое руководство - 1 шт.
  5. WI-08KIT: Комплект кронштейнов для монтажа коммутаторов 19'' — опционально
Технические характеристики
Интерфейсы 8 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45
2 порта SFP 1000 Мбит/с
1 консольный порт
Физические среды 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF
1000Base-L X: 62.5мкм/50мкм MM (2м~550м) или 10мкм SMF (2м~5000м)
PoE порты (RJ45) Порты 1-8: 802.3 af/at и 24В Passive PoE
Мощность на порт: до 30Вт
Охлаждение Пассивное
Потребляемая мощность 150 Вт макс. (с подключенными PoE-устройствами)
Блок питания ВС 48-55В 5А макс.
Входное напряжение AC 110~240В 50/60 Гц
Пропускная способность 20 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов 14,9 млн пакетов в секунду
Таблица MAC-адресов 8K
Размер буфера 1,5 Мб
Jumbo-фрейм 10240 байт
Уровень защиты Молниезащита 6кВ
Контактный разряд ESD 6кВ
Метод коммутации Store-And-Forward
Расширенные функции Priority Function
Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging
Store and forward
IEEE 802.3x flow control for Full-duplex Mode
Backpressure for Halfduplex Mode
Сертификаты CE, FCC, RoHS
Размеры упаковки 270 х 220 х 65 мм
Размеры устройства 205 х 140 х 47 мм
Вес упаковки 1600 г
Вес устройства 1050 г
Температура и влажность Рабочая температура: -10℃~55℃
Температура хранения:-40℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата
Программные функции
Расширенные функции Поддержка приоритета 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости на основе порта/потока
L2 особенности Отслеживание IGMP V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп агрегации, по 8 портов на группу)
Связующее дерево STP/RSTP/MSTP
Изоляция портов
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Loop back detection
Управление потоком 802.3x
VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN IDs)
Port/MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка VLAN управления
ACL (Список контроля доступа) Фильтрация пакетов L2~L4 на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP, 802.1p, DSCP,
протокола и идентификатора VLAN
Список контроля доступа на основе временного диапазона
Безопасность Привязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X Аутентификация на основе Port/MAC, Radius, Guest VLAN
DoS-защита
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
Управление Веб-интерфейс и CLI-управление
SNMP v1/v2c/v3, совместимый с общедоступными MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Мониторинг CPU
Port Mirroring (Зеркалирование портов)
Установка времени: SNTP
Встроенная функция NDP/NTDP
Диагностика системы: VCT
Обновление прошивки: TFTP и Web
Системный журнал и Public MIBS
Характеристики
Выходная мощность PoE 150 Вт
Напряжение PoE 48, 24
Мощность PoE на порт 30 Вт
Охлаждение Пассивное
Тип товара Коммутатор
Производитель Wi-Tek
Страна производства Китай
Родина бренда Китай
Вес 1600 г
Вес без упаковки 1050 г
Размеры упаковки 270 × 220 × 65 мм
Размеры без упаковки 205 × 140 × 47 мм
Количество Ethernet портов 8
Скорость Ethernet 10 Мбит/с, 100 Мбит/с (FE), 1000 Мбит/с (GE)
Тип портов RJ45, SFP
Функции портов Passive PoE, PoE, PoE+
Управление коммутатором Веб-интерфейс
Тип монтажа Настольный, В стойку
Материал Металл
Гарантия 36 мес.
Температура эксплуатации -10 — 55 °C
Цвет черный
Комплектация 1. Коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GF-Alien - 1 шт. 2. Кабель питания - 1 шт. 3. Гарантийный талон - 1 шт. 4. Краткое руководство - 1 шт.
Отзывы
Что мы умеем

Разработка и внедрение проектов с использованием сетевого оборудования и решений IP-телефонии.

Наша компания предлагает разработку проекта под вашу задачу, комплектацию оборудованием и внедрение "под ключ". Возможно обучение вашего персонала. Мы можем построить требуемую вам систему с нуля или модернизировать существующее у вас решение, с целью доведения его до удовлетворяющего вашему техническому заданию.

К предлагаемым решениям относятся:

  • Локальные компьютерные сети, включая беспроводные и волоконно-оптические;
  • Системы защищенного объединения территориально разнесенных сетей;
  • Корпоративные решения телефонной и видеосвязи на платформе IP-телефонии, включая call-центры;
  • Компетентный подбор Интернет-провайдеров и операторов связи, переговоры с ними, представление ваших интересов;
  • Построение полного комплекса корпоративной сети, исключающего регулярное движение вашей внутренней информации через третьих лиц (например, исключение "облачных решений").

Мы можем провести аудит системы заказчика, рекомендовать меры по ее оптимизации и указать элементы требующие модернизации, а так же небезопасные элементы. Если заказчик затрудняется четко сформулировать свои требования в полном объеме - мы можем помочь составить корректное техническое задание. Мы любим "нестандартные случаи", мы всегда работаем до оговоренного результата.

Заполните онлайн форму
Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Как получить счет для организации?

Для получения счета добавьте товары в корзину, перейдите в нее. Далее выберите тип клиента "Организация или ИП", укажите ИНН. Остальные реквизиты загрузятся автоматически. Счет поступит на указанную электронную почту.

Цена на сайте за наличные и по безналу отличается?

Нет, цена одинаковая при любом способе оплаты.

Вы выделяете НДС в счете?

Да, НДС 20% уже включен в стоимость товара на сайте и выделяется в документах. Есть отдельные группы товаров, которые не облагаются НДС, либо поступают к нам без НДС. Подробнее расскажет менеджер.

Не уверен, что получу товар. Какие гарантии?

Наша компания существует с 2008 года и ни разу не меняла юридическое лицо. После отправки заказа вы получаете трек-номер, который можно отследить на сайте транспортных компаний. В случае утери груза компания компенсирует нам потерю, а мы досылаем заказчику груз или возвращаем деньги. Лучше всего о нашем статусе надежного поставщика VoIP оборудования говорят отзывы клиентов в сети.

Как быть с гарантийным случаем, куда сдавать товар?

В случае обнаружения недостатка в товаре в течение гарантийного срока, покупатель сообщает об этом на электронную почту с приложенным описанием проблемы, серийным номером устройства и фотографиями. Мы готовим обращение поставщику или производителю и находим оптимальное решение: локальный возврат при наличии технической возможности, либо передачу через транспортную компанию для последующего ремонта.