Управляемый гигабитный L2 коммутатор Wi-Tek WI-MS310GF

Артикул: WI-MS310GF
Управляемый L2 гигабитный коммутатор WI-MS310GF — это экономичное решение для малого и среднего бизнеса. Предназначен для инсталляций в современные локальные сети офисной инфраструктуры, включающей рабочие места, оргтехнику, Wi-Fi, IP-телефонию, видеонаблюдение. Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 1 консольным портом.
Охлаждение Пассивное
Тип товара Коммутатор
Производитель Wi-Tek
Страна производства Китай
Родина бренда Китай
Вес 1500 г
Вес без упаковки 999 г
Склад: В наличии 1 шт.
ТЦ Фабрика: Под заказ
8 848
Купить в 1 клик
Информация о доставке

Самовывоз
Курьер
Почта
СДЭК (курьер или ПВЗ)
Рассчитываем стоимость доставки...
Деловые Линии
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер по Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...
Обзор

Управляемый L2 гигабитный коммутатор WI-MS310GF  это экономичное решение для малого и среднего бизнеса. Предназначен для инсталляций в современные локальные сети офисной инфраструктуры, включающей рабочие места, оргтехнику, Wi-Fi, IP-телефонию, видеонаблюдение. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач и предоставляет широкие возможности управления и настройки безопасности.

Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 1 консольным портом.

Гарантия — 3 года.


Коммутатор WI-MS310GF поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации. Поддерживается протокол 802.1x, позволяющий реализовать аутентификацию на внешних Radius-серверах. Так же коммутатор поддерживает функции LoopBack Detection (обнаружение петель) и Cable Diagnostics (диагностики кабельного соединения).

Коммутатор WI-MS310GF оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. На медных портах реализована защита от статического электричества до 6кВ.

Безвентиляторная (пассивная) система охлаждения коммутатора обеспечивает бесшумность в процессе работы и позволяет продлить срок жизни эксплуатируемого устройства.

Коммутатор имеет возможность подключения к источникам питания DC 12В и AC 220В.

Особенности коммутатора Wi-Tek WI-MS310GF:

  • 8 гигабитных портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45
  • 2 гигабитных порта SFP 1000 Мбит/с
  • Поддержка отслеживания IGMP, агрегации каналов, предотвращения образования петель
  • Функции отслеживания QoS и IGMP оптимизируют голосовые и видеоприложения
  • Надежные стратегии безопасности: привязка IP-MAC-Port, ACL, безопасность портов, DoS Defend, Storm control, отслеживание DHCP, 802.1X, аутентификация Radius и многое другое
  • Поддержка Web, CLI (консольный порт, Telnet, SSH), SNMP и RMON обеспечивает мощные возможности управления

Комплектация:

  1. Коммутатор Wi-Tek WI-MS310GF - 1 шт.
  2. Кабель питания - 1 шт.
  3. Гарантийный талон - 1 шт.
  4. Краткое руководство - 1 шт.
  5. WI-08KIT: Комплект кронштейнов для монтажа коммутаторов 19'' —  опционально
Технические характеристики
Интерфейсы 8 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45
2 SFP порта 1000 Мбит/с
1 консольный порт
Физические среды 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SM
1000Base-L X: 62.5мкм/50мкм MM (2м~550м) или 10мкм SMF (2м~5000м)
Охлаждение Пассивное
Стандарты портов IEEE 802.3i: 10BASE-T Ethernet
IEEE 802.3u: 100BASE-X Fast Ethernet
IEEE 802.3ab:1000BASE-T Gigabit Ethernet
IEEE 802.3z:1000BASE-X Gigabit Ethernet (Optical fiber)
Блок питания AC 110~240В 50/60Гц
Пропускная способность 20 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов 14,9 млн пакетов в секунду
Таблица MAC-адресов 8K
Размер буфера 4Мб
Jumbo-фрейм 9 КБ
Уровень защиты Молниезащита 6кВ
Контактный разряд ESD 6кВ
Метод коммутации Store-And-Forward
Установка Настольная
Сертификаты CE, FCC, RoHS
Размеры упаковки 270 х 220 х 67 мм
Размеры устройства 225 х 105 х 32 мм
Вес упаковки 1500 г
Вес устройства 999 г
Температура и влажность Рабочая температура: 0℃~40℃
Температура хранения:-40℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата
Программные функции
Связующее дерево IEEE 802.1D - STP
IEEE 802.1w - RSTP
IEEE 802.1s - MSTP
Надежность Port Loop Detection
EAPS
ERPS
LLDP/LLDP-MED
UDLD
VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно
802.1q Tagged VLAN
MAC-Based VLAN
IP-Based VLAN
Protocol-Based VLAN
QinQ
802.1q-Based VLAN
Voice VLAN
Порт LACP
Jumbo Frame
Отключение порта
Агрегация каналов (до 8 групп агрегации и до 8 портов на группу)
Port Mirroring (One-to-One Many-to-One Tx/Rx/Both)
Безопасность Привязка IP-MAC-Port
Поддержка статического и динамического ARP
Отслеживание DHCP
IEEE802.1x AAA
RADIUS/TACACS+
RADIUS
Изоляция портов
Аутентификация на основе порта
Управление безопасным интерфейсом командной строки (CLI) с помощью SSHv1/SSHv2
Broadcast/Multicast/Uni-cast Storm Control
Фильтрация MAC-адресов портов
ACL (Список контроля доступа) Standard IP-Based ACL
Extended IP Based ACL
MAC IP-Based ACL
MAC ARP-Based ACL
IPv6-Based ACL
ACL Port Filtering
Time-Based ACL
QoS На основе порта (исходящий и нисходящий трафик одного порта может быть ограничен)
Классификация на основе 802.1p
Поддержка WRR, SP, WFQ
Классификация на основе DISC
Классификация на основе CAL
L2 особенности Отслеживание IGMP V1/V2/V3
Отслеживание MLD
MVR
IPv6 IPv4/IPv6 Dual Protocol Stack
IPv6 Neighbor Discovery
Поддерживает ручную настройку адреса, автоматическую настройку адреса без сохранения состояния и настройку адреса, полученного через клиент DHCPv6
IPv6 TFTP
IPv6 SNMP
ICMPv6
IPv6 Path MTU Discovery
IPv6 SSH
Tracert6
Управление Web-based GUI
Интерфейс командной строки (CLI) через консольный порт, telnet и SSH
Группы SNMP v1/v2c/v3 Trap/Inform RMON (1, 2, 3, 9)
Восстановление пароля
SNTP
Системный журнал
Traceroute
Ping
Мониторинг CPU
Обновление прошивки
Экспорт/импорт конфигурации
Поддержка SNTP на основе IPv4 и IPv6
DHCP/BOOTP Client
Характеристики
Охлаждение Пассивное
Тип товара Коммутатор
Производитель Wi-Tek
Страна производства Китай
Родина бренда Китай
Вес 1500 г
Вес без упаковки 999 г
Размеры упаковки 270 × 220 × 70 мм
Размеры без упаковки 225 × 105 × 32 мм
Количество Ethernet портов 8
Скорость Ethernet 10 Мбит/с, 100 Мбит/с (FE), 1000 Мбит/с (GE)
Тип портов RJ45, SFP
Поддержка VLAN Да
Управление коммутатором Облачное управление, Веб-интерфейс
Тип монтажа Настольный
Материал Металл
Гарантия 36 мес.
Температура эксплуатации 0 — 40 °C
Цвет черный
Комплектация 1. Коммутатор Wi-Tek WI-MS310GF - 1 шт. 2. Кабель питания - 1 шт. 3. Гарантийный талон - 1 шт. 4. Краткое руководство - 1 шт.
Отзывы
Что мы умеем

Разработка и внедрение проектов с использованием сетевого оборудования и решений IP-телефонии.

Наша компания предлагает разработку проекта под вашу задачу, комплектацию оборудованием и внедрение "под ключ". Возможно обучение вашего персонала. Мы можем построить требуемую вам систему с нуля или модернизировать существующее у вас решение, с целью доведения его до удовлетворяющего вашему техническому заданию.

К предлагаемым решениям относятся:

  • Локальные компьютерные сети, включая беспроводные и волоконно-оптические;
  • Системы защищенного объединения территориально разнесенных сетей;
  • Корпоративные решения телефонной и видеосвязи на платформе IP-телефонии, включая call-центры;
  • Компетентный подбор Интернет-провайдеров и операторов связи, переговоры с ними, представление ваших интересов;
  • Построение полного комплекса корпоративной сети, исключающего регулярное движение вашей внутренней информации через третьих лиц (например, исключение "облачных решений").

Мы можем провести аудит системы заказчика, рекомендовать меры по ее оптимизации и указать элементы требующие модернизации, а так же небезопасные элементы. Если заказчик затрудняется четко сформулировать свои требования в полном объеме - мы можем помочь составить корректное техническое задание. Мы любим "нестандартные случаи", мы всегда работаем до оговоренного результата.

Заполните онлайн форму
Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Как получить счет для организации?

Для получения счета добавьте товары в корзину, перейдите в нее. Далее выберите тип клиента "Организация или ИП", укажите ИНН. Остальные реквизиты загрузятся автоматически. Счет поступит на указанную электронную почту.

Цена на сайте за наличные и по безналу отличается?

Нет, цена одинаковая при любом способе оплаты.

Вы выделяете НДС в счете?

Да, НДС 20% уже включен в стоимость товара на сайте и выделяется в документах. Есть отдельные группы товаров, которые не облагаются НДС, либо поступают к нам без НДС. Подробнее расскажет менеджер.

Не уверен, что получу товар. Какие гарантии?

Наша компания существует с 2008 года и ни разу не меняла юридическое лицо. После отправки заказа вы получаете трек-номер, который можно отследить на сайте транспортных компаний. В случае утери груза компания компенсирует нам потерю, а мы досылаем заказчику груз или возвращаем деньги. Лучше всего о нашем статусе надежного поставщика VoIP оборудования говорят отзывы клиентов в сети.

Как быть с гарантийным случаем, куда сдавать товар?

В случае обнаружения недостатка в товаре в течение гарантийного срока, покупатель сообщает об этом на электронную почту с приложенным описанием проблемы, серийным номером устройства и фотографиями. Мы готовим обращение поставщику или производителю и находим оптимальное решение: локальный возврат при наличии технической возможности, либо передачу через транспортную компанию для последующего ремонта.