Коммутатор Wi-Tek WI-PMS320GF

Артикул: WI-PMS320GF
Страна производства Китай
Производитель Wi-Tek
Склад: В наличии 1 шт.
ТЦ Фабрика: Под заказ
27 753 29 875,21
Купить в 1 клик
Информация о доставке

Самовывоз
Курьер
Почта
СДЭК (курьер или ПВЗ)
Рассчитываем стоимость доставки...
Деловые Линии
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер по Москве
Рассчитываем стоимость доставки...
Срочная курьерская доставка
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...
Обзор

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS320GF с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 16 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 350 Вт, 2 комбо-портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом.

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS320GF оснащен 2 гигабитными комбо портами SFP/1000Base-T, что предоставляет возможность подключения, как к оптической сети, так и медной с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Характеристики WI-PMS320GF

ПАРАМЕТРЫ ЗНАЧЕНИЕ

Интерфейсы

16 портов 10/100/1000Mbps RJ45

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

2 комбо порта

1 консольный порт

Физические среды

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность

350Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Внутренний блок питания

Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ

PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at

PoE порты с 1 по 16

Мощность на порт: до 30Вт

Пропускная способность

36G

Скорость обслуживания пакетов

26.8Mpps

Таблица MAC-адресов

16K

Размер буфера

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

440*220*44мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата

QoS

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82

CPU Monitoring

Port Mirroring

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

Комплект поставки Wi-Tek WI-PMS320GF

НАИМЕНОВАНИЕ КОЛИЧЕСТВО (ШТ.)
Wi-Tek WI-PMS320GF 1
Кабель питания 1
Винты
8
Комплект для монтажа в стойку
2
Резиновые ножки
4
Гарантийный талон
1
Краткое руководство 1
Характеристики
Страна производства Китай
Производитель Wi-Tek
Отзывы
Что мы умеем

Разработка и внедрение проектов с использованием сетевого оборудования и решений IP-телефонии.

Наша компания предлагает разработку проекта под вашу задачу, комплектацию оборудованием и внедрение "под ключ". Возможно обучение вашего персонала. Мы можем построить требуемую вам систему с нуля или модернизировать существующее у вас решение, с целью доведения его до удовлетворяющего вашему техническому заданию.

К предлагаемым решениям относятся:

  • Локальные компьютерные сети, включая беспроводные и волоконно-оптические;
  • Системы защищенного объединения территориально разнесенных сетей;
  • Корпоративные решения телефонной и видеосвязи на платформе IP-телефонии, включая call-центры;
  • Компетентный подбор Интернет-провайдеров и операторов связи, переговоры с ними, представление ваших интересов;
  • Построение полного комплекса корпоративной сети, исключающего регулярное движение вашей внутренней информации через третьих лиц (например, исключение "облачных решений").

Мы можем провести аудит системы заказчика, рекомендовать меры по ее оптимизации и указать элементы требующие модернизации, а так же небезопасные элементы. Если заказчик затрудняется четко сформулировать свои требования в полном объеме - мы можем помочь составить корректное техническое задание. Мы любим "нестандартные случаи", мы всегда работаем до оговоренного результата.

Заполните онлайн форму
Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Как получить счет для организации?

Для получения счета добавьте товары в корзину, перейдите в нее. Далее выберите тип клиента "Организация или ИП", укажите ИНН. Остальные реквизиты загрузятся автоматически. Счет поступит на указанную электронную почту.

Цена на сайте за наличные и по безналу отличается?

Нет, цена одинаковая при любом способе оплаты.

Вы выделяете НДС в счете?

Да, НДС 20% уже включен в стоимость товара на сайте и выделяется в документах. Есть отдельные группы товаров, которые не облагаются НДС, либо поступают к нам без НДС. Подробнее расскажет менеджер.

Не уверен, что получу товар. Какие гарантии?

Наша компания существует с 2008 года и ни разу не меняла юридическое лицо. После отправки заказа вы получаете трек-номер, который можно отследить на сайте транспортных компаний. В случае утери груза компания компенсирует нам потерю, а мы досылаем заказчику груз или возвращаем деньги. Лучше всего о нашем статусе надежного поставщика VoIP оборудования говорят отзывы клиентов в сети.

Как быть с гарантийным случаем, куда сдавать товар?

В случае обнаружения недостатка в товаре в течение гарантийного срока, покупатель сообщает об этом на электронную почту с приложенным описанием проблемы, серийным номером устройства и фотографиями. Мы готовим обращение поставщику или производителю и находим оптимальное решение: локальный возврат при наличии технической возможности, либо передачу через транспортную компанию для последующего ремонта.