WiFi камера Vstarcam T7838 WIP с технологией P2P

26 ноября 2014
Воип Телеком

WiFi камеры Vstarcam - следующая ступень развития видео-наблюдения делающая его доступным для простых обывателей. С сервисами PnP и P2P установка займет не более 5 минут и не потребует статического IP-адреса!

Представляем вашему вниманию флагманскую модель линейки – Vstarcam T7838WIP. Беспроводная камера T7838 позволяет получить изображение HD качества 1280*720. Вы просто скачиваете приложение для Apple или Android, сканируете уникальный UID с камеры и можете получить Online видео, с возможностью просмотра с любой точки земного шара.

Угол поворота 355 по горизонтали и 120 по вертикали дает возможность эффективно контролировать всю площадь наблюдения и значительно облегчает выбор места размещения камеры.



Двусторонняя аудиосвязь позволяет не только прослушивать происходящее, но и вести диалог. Даже ночью ваш объект будет под присмотром, так как камера имеет ИК подсветку на 10 м.

Запись можно осуществлять на компьютер, на карту памяти 32 ГБ и заходить на камеру удаленно с любого мобильного устройства. Так же вы можете настроить запись по расписанию и отправку фото с камеры по тревоге.

На камеру можно заходить одновременно четырем пользователям. Приложение позволяет просматривать видео с 81 камеры одновременно!

Все программы и приложения для работы с устройством русифицированы и интуитивно понятны.

Немаловажным преимуществом является наличие квалифицированной технической поддержки и годовой гарантии.

Элегантный дизайн Vstarcam T7838 сможет удачно вписаться в любой, даже самый изысканный интерьер.


Эта бюджетная поворотная камера станет вам незаменимым помощником!

Она позволит:

  • контролировать работу персонала,
  • вести наблюдение за квартирой или дачей,
  • отслеживать ход ремонтных работ,
  • наблюдать за сиделкой,няней, пожилым человеком
  • выполнять еще очень много различных задач!

Розничная цена камеры Vstarcam T7838WIP всего 4 350 р.