Компания Yealink выпустила новую прошивку для настольных телефонов
Admin
2 ноября 2016
Компания Yealink официально выпустила последнюю версию прошивки для всех настольных
бизнес-класса Т2X серии:
и ультра-элегантной серии T4X:
В обновленной версии, получившей индекс V81, значительно улучшен пользовательский интерфейс и проработано юзабилити управления:
- Расширенные функции DSS: кнопки линий, софт-клавиши, программируемые клавиши и клавиши вызова внутренних абонентов теперь осуществлять более гибкую настройку;
- Шаблон autoprovision теперь "Один для всех". В ходе загрузки телефон получает все необходимые конфигурационные файлы и ресурсы, что значительно упрощает администрирование;
- Оптимизированные функции USB: локальная запись разговора через USB флэш-накопитель, Wi-Fi соединение с использованием адаптера Yealink WF40 и поддержка беспроводной гарнитуры Bluetooth через Yealink BT40 в поддерживаемых моделях;
- Режим экономии электроэнергии. Настроив в устройстве рабочее и нерабочее время, телефон автоматически переходит в режим ожидания (телефоны с цветным дисплеем и подсветкой выключает дисплей, телефоны с экраном в оттенках серого отключают подсветку). Эта настройка помогает компаниям сократить расходы на электроэнергию и повысить экологичность своего бизнеса.

- Новые возможности для BroadWorks: централизованная запись разговоров, визуализация голосовой почты, различные улучшения юзабилити и безопасности.
Подробнее об особенностях обновления можно почитать на сайте производителя - компании Yealink

0 комментариев