Скоро новогодние праздники: не теряйте клиентов

22 декабря 2016
Воип Телеком

Новый год уже совсем скоро. Это замечательное время для отдыха от ежедневных забот, возможность сменить обстановку. А пока вы планируете свой отдых, мы хотим поделиться полезными лайфхаками для эффективного взаимодействия с клиентами в нерабочее время. Без вашего участия.

Вы скорее всего уже заказывали оборудование для IP телефонии: IP АТС, шлюзы, IP-телефоны. Это значит, что вы свободны вести бизнес в любом городе и стране без привязки к определенному оператору связи и у вас есть возможность настроить IVR меню на программной, аппаратной или облачной АТС. В рабочее время звонящий будет слышать приветствие и навигацию в АТС. В нерабочее время вы можете получить заявку без участия ваших сотрудников. Достаточно записать правильное приветствие для IVR с определенной задачей: получить обращение клиента, попросить написать на вашу электронную почту или перевести VIP клиента на дежурный отдел. Это работает очень эффективно и подтверждается успешными кейсами.

speakingpaper.ruЗаписать правильное приветствие с новогодней скидкой 10% вы можете на нашем сайте http://speakingpaper.ru/ Там же можно найти примеры работ, послушать варианты исполнения, выбрать понравившегося диктора. Внизу вы найдете калькулятор, который считает потерянную выгоду от пропущенных звонков. Просто оцените сколько вы теряете сейчас.

Второй полезный совет - обновите вашу АТС до 3CX Phone System. Это программная АТС, а значит не привязана к конкретному "железу". Устройство вышло из строя - переустановили на другом, развернули резервную копию и продолжаете пользоваться. Вечное решение, которое не ломается, не устаревает при подписке на обновления. Лицензируются только одновременные звонки, число линий и абонентов не ограничено. В любой коммерческой версии разговоры записываются локально на жесткий диск ПК. Это бесплатно и конфиденциально в отличии от любой "облачной АТС". Вы можете брать свой внутренний номер с собой и оставаться на связи в любой стране мира бесплатно при наличии интернет. Есть отличные клиенты для Android и iOS, работающие с АТС по шифрованному туннелю. Так выглядит админка АТС.

В подарок к любой коммерческой лицензии 3CX вы получите запись IVR меню записанное в профессиональной студии совершенно бесплатно!

Третий совет на 2017 год: сразу выбирайте верное решение для телефонизации. Этим вы обеспечите оптимальное расходование средств в будущем. Мы часто сталкиваемся с невозможностью апгрейда уже приобретенной системы, потому что упираемся в потолок их возможностей. Кстати, 3CX в этом плане тоже замечательная АТС, поскольку расширение лицензии производится с любой версии.


В 2016 году мы активно внедряли микросотовые решения связи на предприятиях и убедились в их эффективности. Создать аналог сотовой сети у себя в компании, значит обеспечить сотрудников бесплатной мобильной связью в будущем, всегда быть на связи на своем внутреннем номере. Даже при движении абонент не будет терять звонок благодаря хендоверу. Мы ответственно подходим к вопросу качества реализации проекта, поэтому перед внедрением решения производится оценка объекта установки с помощью тестового комплекта. Заказывайте сейчас и получайте отличные бонусы в наступающем 2017 году!

Спасибо, что вы с нами. С наступающим Новым годом и Рождеством!