3CX Phone System для Linux уже работает!

2 ноября 2016
Воип Телеком

Компания 3CX на этой неделе сообщила об очередном достижении - выпуске 3CX Phone System для Linux. Теперь использовать непревзойденные возможности системы 3CX стало проще!

3CX Version 15 можно установить на Debian Linux 8, Windows или развернуть в облаке. Команда разработчиков 3CX упорно трудилась, чтобы перенести на Linux большинство возможностей Windows версии. Но этот успех не является конечной целью. Работа надо Linux версией продолжается и в течение нескольких месяцев появятся функции, которые пока не вошли в этот релиз. Это означает, что пользователи получат все возможности унифицированных коммуникаций, полную безопасность и простоту управления независимо от используемой платформы.

С выходом Linux версии стало еще проще размещать 3CX в облаке. Вы можете разместить 3CX на любых Linux VPS (использующих OpenStack) или установить как виртуальную машину, используя решения от ведущих хостинговых компаний, например, таких как OVH (за менее чем 3 USD в месяц!). Также можно абсолютно бесплатно использовать Google Cloud или любые другие доступные облачные решения.

Кроме того, для тех кто не знаком с Linux или Debian, командой разработчиков подготовлен ISO образ, который позволит в автоматическом режиме установить Debian Jessie 8 и 3CX.