4* гостиница "NEWLiving Владивосток" оснащен телефонной системой на базе 3CX и Fanvil

16 мая 2022
Воип Телеком

4* гостиница "NEWLiving Владивосток" открылась в конце 2021 года и занимает 16-17 этажи в 18-этажном здании отеля Novotel во Владивостоке. Номерной фонд отеля состоит из 30 номеров.

Наличие телефонных аппаратов в номерах является обязательным требованием для получения отелем классификации 4*. Одним из вызовов, стоявших перед специалистами, были крайне короткие сроки реализации проекта. Новое решение должно было быть полностью установлено и протестировано менее, чем за месяц до официального открытия гостиницы.

Заказчику было предложено оптимальное решение на базе IP-АТС 3СХ и IP-телефонов Fanvil. 3СХ обладает целым рядом преимуществ для заказчиков-владельцев гостиниц. Например, лицензирование по количеству одновременных вызовов, а не по количеству абонентов, в особенности выгодно для отелей, так как номеров много, а звонят гости редко. Кроме того, "из коробки" доступны интеграции с различными PMS.

Номерной фонд был оснащен самыми экономичными телефонами Fanvil H2U черного цвета, дизайн которых прекрасно сочетается с интерьерным решением номеров.

Для сотрудников на ресепшене был установлен надежный и многофункциональный телефон Fanvil X210 со встроенной консолью на 60 клавиш быстрого набора и 2 дополнительными цветными дисплеями.

Внедрение системы телефонной связи удалось успешно завершить в поставленные сроки до официального открытия отеля. Заказчик высоко оценил выбранное решение на базе коммуникационной платформы 3СХ, а также стильные, компактные и многофункциональные телефоны Fanvil.