Snom Exchange: сдайте старый телефон и получите новый со скидкой

26 февраля 2019
Воип Телеком

Компания Snom анонсировала эксклюзивную программу, позволяющую нам предоставить клиентам уникальные условия по обмену имеющихся у них телефонов (любая марка и состояние) на новые от компании Snom. В рамках программы предлагаются следующие модели:

Программа Snom Exchange начинает работать 1 марта 2019 года и действует до 31 декабря 2019 года. Условия действуют только для рынков России/СНГ/Турции.

Правила программы

  • Мы предлагаем клиенту эксклюзивные цены на замену его существующих телефонов (независимо от марки и состояния) телефонами Snom.
  • Льготный период действия нашего предложения 1 год (с даты подписания меморандума о взаимопонимании), чтобы клиент мог спланировать этапы/бюджеты.
  • Клиент должен подписать 3-х сторонний меморандум о взаимопонимании (клиент/партнер, т.е. мы/Snom), чтобы подтвердить свое согласие с условиями программы, а так же свои обязательства, со списком моделей/количеством Snom продукции, которые он хочет приобрести, брендами/моделями/количеством существующих телефонов, которыми он планирует обменять и указать планируемое расписание этапов проекта.

  • Каждый раз, когда клиент получает для обмена новые телефоны Snom, он в течение 1 месяца должен возвращать партнёру свои старые телефоны и предоставлять документально подтвержденные доказательства компании Snom.